Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-01 06:40:00

Назван лучший бизнес-центр Москвы

Фото: snegiri.com
Фото: snegiri.com

Одна из башен "Москвы-Сити" получила награду от московских властей. Башня "Эволюция" стала победителем в категории "Многофункциональный комплекс, офисные помещения и здания, бизнес-центры".

Конкурс на лучший реализованный проект 2013 года был организован столичными властями. В нем принял участие 61 объект, выставленный от 62 организаций. Жюри определило победителей в 14 номинациях. Организаторами конкурса выступили Департамент градостроительной политики Москвы, Комитет по архитектуре и градостроительству и Ассоциация инвесторов Москвы.

В престижной номинации "Многофункциональный комплекс, офисные помещения и здания, бизнес-центры", по мнению членов жюри, победила "Эволюция" – одна из башен знаменитого делового центра "Москва-Сити". В категории "Комплексные застройки жилых микрорайонов и кварталов" лучшим стал проект застройки кварталов 1874 и 1875 управы Таганского района в центре Москвы. В номинации "Жилые здания массового потребления" одержал победу жилой комплекс на улице Михневской, дом восемь,сообщает РИА Новости.

А в категории "Объекты транспортной инфраструктуры" жюри отметило участок линии метрополитена от станции "Митино" до станции "Пятницкое шоссе". Победителем в номинации "Культовые сооружения" стал храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево.

Напомним, что популярный международный деловой центр "Москва-Сити" уже не в первый раз возглавляет всевозможные рейтинги. Ранее другая башня комплекса, "Федерации", попала в топ дорогой московской недвижимости. Аренда апартаментов в ней обойдется в 1,6 миллиона рублей. Также одна из башен комплекса "Москва-Сити" считается самым высоким зданием в Европе. Это гордое звание носит небоскреб "Меркурий Сити Тауэр".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact