Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-29 02:52:00

Глюк'оZа с Собчак встали на голову

Глюк'оZа и Ксения Собчак. Фото: instagram.com/chistyakova_ionova
Глюк'оZа и Ксения Собчак. Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Российские знаменитости последовали примеру Виктории Бони. Популярная певица Глюк'оZа и телеведущая Ксения Собчак начали заниматься йогой.

Моду на йогу среди российских звезд задала Виктория Боня. Вслед за телеведущей подались в этот вид спорта и остальные знаменитости. Певица Глюк'оZа не только научилась стоять на голове как Виктория, но и научила это делать свою лучшую подругу Ксению Собчак.

В блоге популярной певицы появилась фотография, на которой запечатлено, как Наталья и Ксения стоят на голова. "Еще несколько часов назад мы с @xenia_sobchak смотрели на мир вверх ногами, занимались йогой и наслаждались отпуском... Спасибо любимые @mvitorgan @xenia_sobchak за незабываемый отдых)))", – прокомментировала фото Глюкоза.

Напомним, что Виктория Боня, считающаяся одной из самых стройных отечественных теледив, практикует чудодейственную йогу, причем делает это осмысленно. Особо ей удается стойка на голове ногами вверх. Виктория с большим удовольствием просвещает читателей своего микроблога и объясняет, в чем смысл этого упражнения: "Очень много вопросов было про стойку на голове... отвечаю. Это #Ширшасана – одна из центральных поз Хатха-йоги. В древних йогических текстах Ширшасану называют "королем всех асан", – сообщила Вика.

По словам артистки, это лучшая из перевернутых поз, она полностью оживляет и разум, и тело. "Ум человека начинает расцветать, улучшается память, зрение, быстрота понимания. Прилив крови к клеткам головного мозга обновляет их, улучшает их работу, оттачивая ум и проясняя мысли. При ежедневной практике Ширшасаны происходит общее омоложение организма. Улучшается кровоснабжение сосудов лица и головы; в результате кожа и волосы получает дополнительное питание. Ширшасана помогает увеличить силу воли и уверенность в себе, помогает достичь душевной и умственной ясности и силы", – похвасталась просветленная звезда.

Также Виктория предостерегла многих девочек, которые слепо подражают своему кумиру: "Естественно, ее нельзя делать новичкам, не знакомым с техникой упражнения! Для выполнения этой асаны должна быть высокая степень физической подготовки, умение концентрироваться и владеть своим телом. На начальном этапе освоения очень помогают занятия акробатикой", – подытожила Боня.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact