Visit Russian America, Russian Community in USA
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-17 09:12:00

Певица МакSим беременна во второй раз

МакSим. Фото: GLOBAL LOOK press
МакSим. Фото: GLOBAL LOOK press

Популярная певица МакSим во второй раз станет мамой. Артистка родит наследника своему бойфренду – бизнесмену из Санкт-Петербурга Антону Петрову. На данный момент звезда находится на пятом месяце беременности.

Интересное положение уже отразилось на фигуре МакSим, поэтому она избегает светских мероприятий. В частности, певица проигнорировала торжественную церемонию вручения премии "МУЗ-ТВ", куда была приглашена в качестве почетного гостя.

Практически все свое время, не считая гастролей и выступлений, артистка проводит в своем загородной доме в Подмосковье, сообщает издание Super.ru. Отношения МакSим и ее возлюбленного, который является строительным магнатом, начались осенью прошлого года. Вскоре безымянный палец звезды украсил массивный бриллиант. Поговаривают, что пара готовится к свадьбе, но дату или какие-то подробности торжества не удалось пока выяснить даже самым осведомленным и вездесущим папарацци.

Для 30-летней Марины Максимовой это будет второй ребенок. Несколько лет назад певица родила дочь от первого брака с бывшим звукорежиссером ее музыкального коллектива Алексеем Луговцовым.

После развода с мужем и еще до встречи с Антоном Петровым МакSим недолго страдала от одиночества. Девушку часто видели в компании известного рокера Александра Красовицкого. Как уже писали Дни.Ру, Марина предпочитала не распространяться о своей личной жизни и долго молчала, почему развелась.

Однако все же в одном из интервью призналась: "У нас была сумасшедшая любовь, и казалось, что все очень просто: если обида, то ходим и не разговариваем, если ссоримся, то бьем посуду. А когда появился ребенок, через отношение к нему стало понятно, насколько по-разному мы смотрим на любовь".

МакSим рассказала, что взяла слишком большую ответственность на себя, а мужчине очень тяжело мириться с этим. Затем бывший муж стал ревновать Марину, что также не добавляло романтики в отношения. После развода певица отметила, что снова вернулась к жизни и обрела вдохновение.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact