Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-16 08:00:00

Смольянинов женился на "папиной дочке"

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова. Фото: РИА Новости, vk.com daria_melnikova73
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова. Фото: РИА Новости, vk.com daria_melnikova73

В Сеть попала новость о том, что актер Артур Смольянинов тайно женился. Избранницей молодого человека стала звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова.

Неожиданная информация о свадьбе 29-летнего Артура Смольянинова и 21-летней Дарьи Мельниковой появилась в социальных сетях. Поклонники молодой актрисы были удивлены, когда на ее официальной фан-страничке "ВКонтакте" появилась фотография молодоженов в белых венках. На пальцах молодых людей красовались обручальные кольца. Запись над снимком-коллажем гласила: "Друзья! Наша Даша вышла замуж! Мужем стал актер Артур Смольянинов!"

Так как официально информацию о свадьбе сами актеры пока не подтвердили, некоторые подробности романа Смольянинова и Мельниковой удалось узнать от их друзей. Как стало известно "Экспресс-газете", другая "папина дочка" Настя Сиваева уже сделала перепост снимка и пожелала молодоженам счастья и любви.

Известно также, что Даша и Артур знакомы давно, дружили, общались, а недавно, на съемках сериала "Гетеры майора Соколова", у них вспыхнули чувства. В окружении пары отмечают, что ребята очень похожи по темпераменту, энергетике и без слов друг друга понимают. "Артур, как ежик, но не с самыми близкими, – в один голос говорят те, кто пять лет учился с ним в РАТИ (ГИТИС). – Его часто бросает из крайности в крайность. Но на самом деле он очень отходчивый и ранимый. Даша – человек глубокий и умеет видеть истинную сущность. Она в Артуре быстро разглядела положительные стороны. Дай Бог им долгих лет счастья!"

То, что Смольянинов и Мельникова не первый день знакомы и между ними любовь, подтвердил и ее официальный представитель Валерий: "Они живут вместе. У них все хорошо. Я за Дашу рад. Но все-таки подробностями может делиться только она. Сейчас Мельникова не в России. Вернется – и все расскажет". Однако сама девушка, похоже, пока не готова распространяться о личной жизни. На вопрос о свадьбе девушка лишь смущенно отметила: "Я пока не хотела бы говорить на эту тему".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact