Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-11 09:35:00

Солист группы "Корни" стал отцом

Розалия и Алексей Кабановы. Фото: vk.com/id96787935
Розалия и Алексей Кабановы. Фото: vk.com/id96787935

Солист популярной группы "Корни" Алексей Кабанов впервые стал отцом. Супруга Розалия подарила ему дочь.

Радостное событие в семье Алексея Кабанова случилось буквально на днях. Его жена Розалия родила популярному исполнителю дочку. Малышку назвали, как и планировали, Алисой. Мама и новорожденная кроха чувствуют себя хорошо и уже выписались из роддома в подмосковном Одинцово, сообщает StarHit.

Отметим, новость о скором прибавлении семейства Кабановых появилась в марте. О том, что у супругов вскоре родится малыш, знали только родственники и близкие друзья Алексея и Розы. Несмотря на приличный срок, супруга Кабанова вела довольно активный образ жизни и даже сопровождала любимого мужчину на шумных вечеринках. Собственно, на одной из таких на днях девушку и запечатлели ушлые папарацци с заметно округлившимся животом.

Напомним, 13 сентября 2013 года Алексей Кабанов зарегистрировал отношения со своей невестой Розалией Коноян. О счастливом событии сообщила подруга жениха, солистка группы "Фабрика" Саша Савельева. Девушка опубликовала фотографию молодоженов во время их выхода из ЗАГСа. Примечательно, что молодые люди зарегистрировали свои отношения в "мистический" день – 13 сентября, пятницу. Но, похоже, что приметы Алексея и Розу совсем не волнуют. "Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит", – заявили влюбленные.

Ранее певец рассказал, что с будущей женой он познакомился в 2012 году, когда девушка, выпускница факультета туристического бизнеса, написала ему письмо в социальной сети. "В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила", – признался Алексей. Меньше чем через год после первой встречи, певец сделал Розе предложение руки и сердца. Романтичный Кабанов подошел к этому по-творчески. Парень пригласил любимую в восточный ресторан, а там неожиданно для девушки вышел на сцену и спел в ее честь. Потом, подозвав к себе красавицу, он преклонил перед ней колено со словами: "У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact