Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-05 02:20:00

Божену Рынски ударило шлагбаумом

Божена Рынска. Фото: instagram.com/bozhenarynska
Божена Рынска. Фото: instagram.com/bozhenarynska

Неприятный инцидент приключился со скандально известной Боженой Рынской. На парковке у универмага "Весна", что на Новом Арбате, женщина искала прибывшее за ней такси. И попала под удар шлагбаума.

"Удар пришелся по голове, по носу и по очкам. Такой сильный, что я упала на асфальт", – пожаловалась известная журналистка на своей страничке в социальной сети Facebook. Теперь Божена спрашивает, что делать с поцарапанными очками "Богетта" и какие меры предпринять, чтобы на узнаваемом лице не расплылись синяки.

"Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках или надо новые покупать?", – переживает Рынска. Ее можно понять – такие стоят не меньше десяти тысяч рублей.

Советы по избавлению от синяков самые разные: от медного пятака до пиявок. "Заткнуть ноздри ватой. На слизистую носа приложить двух пиявок. Опухоль и синяк сойдет за ночь. Заодно голова болеть не будет", – то ли в шутку, то ли всерьез рекомендует один из комментаторов.

Как писали ранее Дни.Ру, Божена Рынска решила проигнорировать судебное разбирательство о побоях, причиненных журналистам НТВ. Из-за неявки блогерши на первое заседание судье пришлось отложить рассмотрение скандального дела до 8 июля.

Ответчицу ждали полчаса, но светская львица Рынска так и не пришла. В оправдание адвокат известной личности показала больничный лист своей подзащитной – якобы Рынска не смогла прийти из-за плохого самочувствия.

Впрочем, интернет-дневник Божены говорит об обратном. Светская львица прекрасно себя чувствует и, несмотря на подписку о невыезде, активно путешествует: например, была в украинском Львове. Ее адвокат заявил "Я вам не могу сказать, ведь поездки могут быть и виртуальные, вы прекрасно понимаете", однако записи в блоге расходятся с версией о "виртуальном" путешествии скандалистки. Она выложила подробнейший фото-отчет о своей поездке – от самого аэропорта "Внуково" и заканчивая джазовым фестивалем в том же Львове.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact