Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-06-25 08:35:00

Пограничникам померещились танки

Фото: mil.ru
Фото: mil.ru

Украинская пограничная служба заявила о российских танках, которые находятся рядом с Украиной. Исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль эти данные пока не подтверждает.

Коваль подчеркивает, что ему ничего не известно о российской военной технике возле государственной границы. Пограничники же, в свою очередь, заявляют, что на границе с Россией отмечается присутствие незаконных неизвестных вооруженных групп, а также перемещение военной техники и подразделений Вооруженных сил России.

По сведениям украинских пограничников, ополченцы при содействии российской стороны пропускают через границу людей, несмотря на то что международный автомобильный пункт пропуска "Изварино" в Луганской области был временно закрыт правительством Украины. "В связи с этим сейчас охрана границы дублируется блокпостами Вооруженных сил Украины и Госпогранслужбы, которые расположены в нескольких километрах от пункта пропуска и осуществляют его огневой контроль", – говорится в сообщении Пограничной службы Украины.

"Относительно танков я должен сказать, что мы контролируем государственную границу и о таком факте мне не докладывали, потому что его не может быть, так как сразу будет немедленная реакция", – передает слова Коваля РИА Новости. 16 июня Совет национальной безопасности и обороны Украины решил в одностороннем порядке провести демаркацию всей границы с Россией. Как заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, речь идет о строительстве необходимых сооружений не только на участках, где идут боевые действия, но по всей протяженности границы.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact