Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-30 06:15:00

Семье чемпионов Сочи-2014 подарили особняк

Алена Заварзина и Вик Уайлд. Фото facebook.com/Alena-Zavarzina-Алена-Заварзина
Алена Заварзина и Вик Уайлд. Фото facebook.com/Alena-Zavarzina-Алена-Заварзина

Семья известных российских сноубордистов Вика Уайлда и Алены Заварзиной получила подарок за успешное выступление на Олимпиаде в Сочи. Российским героям Игр-2014 был вручен шикарный особняк, расположенный в Подмосковье.

Площадь двухэтажного коттеджа составляет 285 квадратных метров, площадь участка – 15 соток. Рыночная стоимость подобной резиденции составляет 26 миллионов рублей.

"До сих пор у нас не было собственного жилья, – рассказала Алена Заварзина. – Кроме того, собственный отдельный дом для меня – это настоящая мечта, ведь я выросла в обычной квартире в Новосибирске".

До последнего момента в происходящее отказывался верить и ее муж. "Когда мне позвонили и предложили выбрать для себя дом в элитном поселке в Москве, я растерялся и не знал, что ответить", – цитирует сноубордиста РБК.

На первом этаже особняка сноубордистов располагается open-space пространство для кухни-столовой-гостиной, подсобные помещения и гараж на два автомобиля. Впрочем, гараж молодые домовладельцы решили использовать в качестве кладовки для хранения своего многочисленного спортинвентаря. В новый дом Алена и Вик планируют заехать уже к Новому году.

Напомним, что на Олимпиаде в Сочи Вайлд, в 2011 году сменивший американское гражданство на российское, выиграл две золотые медали в параллельном слаломе (одна из дисциплин сноуборда). Его жена Алена Заварзина принесла в копилку сборной России одну бронзовую награду.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact