Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-15 03:06:00

Слуцкая про любовь к фигуристу Урманову

Ирина Слуцкая, Алексей Урманов. Фото: GLOBAL LOOK press
Ирина Слуцкая, Алексей Урманов. Фото: GLOBAL LOOK press

Знаменитая российская фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о безответной любви к олимпийскому чемпионку Алексею Урманову. По ее словам, она даже хранила его фотографию.

"Однажды я ужасно влюбилась в фигуриста Лешу Урманова. Такой расклад тренеров не нервировал. Я хранила Лешину фотографию в образе лебедя, мечтала быть на него похожей, кататься так же артистично и легко. Как вы понимаете, это наставникам тоже очень нравилось", – поведала Слуцкая.

Как рассказала спортсменка, ее чувство было совершенно платоническим. "Мы жили в разных городах. Но оказываясь с Лешей на одних соревнованиях, я пропадала. Думала: вот сейчас буду работать на том самом льду, по которому только что делал прокат мой кумир… Конечно, сейчас мы давно знакомы, я знаю и его Вику, и детишек, но то чистое детское чувство все еще живет где-то в сердечных закоулках. Наверное, потому что неповторимое", – цитирует фигуристку "Караван историй".

Интересно, что некоторые время назад в прессе муссировались слухи о романе Слуцкой с известным актером Константином Хабенским. По ее словам, они с Хабенским просто друзья.

"К сожалению, люди редко понимают дружбу между мужчиной и женщиной, больше как-то склонны придумывать, – посетовала она. – А мы действительно просто общаемся, причем по сей день. Он приглашает меня на свои спектакли, я – на свои шоу, и Костю, и его маму. Кстати, Татьяне Геннадьевне я тоже пишу SMS, с праздниками поздравляю. Вообще у меня много знакомых мужчин, и если каждого будут приписывать мне в любовники, боюсь все станет окончательно печальным".

Напомним, что Ирина Слуцкая – семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпийских игр в одиночном женском катании. После окончания спортивной карьеры в 2006 году она стала телеведущей в шоу "Звезды на льду" и "Ледниковый период". В 2008 году она сыграла свою первую роль в театре.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact