Руссике артисты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-16 02:53:00

Виктория Лопырева: Инна Жиркова не такая

Федор Смолов и Виктория Лопырева, Юрий и Инна Жирковы. Фото: twitter.com @LopyrevaVika, vk.com
Федор Смолов и Виктория Лопырева, Юрий и Инна Жирковы. Фото: twitter.com @LopyrevaVika, vk.com

В Интернете не утихают страсти вокруг видео Инны Жирковой – жены футболиста "Анжи" Юрия Жиркова. В этом ролике красавица-фотомодель представлена откровенной "блондинкой". Другая блондинка – на этот раз настоящая – Виктория Лопырева, числящаяся в невестах одноклубника Жиркова по махачкалинскому клубу Федора Смолова, дала обстоятельный комментарий к нашумевшему видео, и вступилась за подругу.

Невеста полузащитника "Анжи" Федора Смолова Виктория Лопырева, согласилась обсудить неприятную ситуацию с интервью Инны Жирковой. "Знакома ли я с Инной? Да, несколько лет уже, мы дружим. К тому же у нас мужья в одной команде играют", – начала Лопырева.

Нашумевший ролик "Мисс России" посмотрела и уверяет, что "все это не очень приятно". "Все смотрят этот ролик и обсуждают, комментируют. Инна, конечно, не такая, как в этом видео. Она очень приятная в общении девушка, позитивная, милая", – приводит слова Лопыревой "Советский Спорт".

Накануне Интернет взорвало видео Инны Жирковой – жены футболиста "Анжи" Юрия Жиркова. Ролик, выложенный на видеохостинг YouTube, вызвал огромный резонанс. За несколько дней существования в Интернете он собрал более 800 тысяч просмотров. Интервью Жирковой вызвало широкое обсуждение в соцсетях и СМИ, в частности, потому что она не смогла ответить на ряд простых вопросов, в том числе, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

По заявлению пиар-менеджера Жирковых Дарьи Арслановой, ролик полностью сфабрикован и с реальностью не имеет практически ничего общего. Однако, как утверждает автор интервью журналист Борис Соболев, у него есть исходники разговора. По его словам, беседа с Жирковой не подвергалось монтажу, искажающему смысл ее высказываний, и он готов подтвердить эти слова в суде.

"Никакой задачи делать фильм про Инну Жиркову у меня не было. Это интервью является малой частью, двухминутным отрывком полуторачасового расследования, которое называется "Коронованные особи". Оно посвящено жульничеству на конкурсах красоты. То, что интернет-сообщество выхватило всего лишь две минуты из огромного фильма – это бремя славы господина Жиркова", – сказал Соболев.

По его словам, в этой ситуации ему становится жаль девушку, которой "уже от так называемого интернет-сообщества досталось по полной программе". Он также добавил, что после программы не общался с Жирковой напрямую, но готов обсудить ситуацию, если супруга футболиста проявит инициативу.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact