Руссике артисты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-03-23 03:32:00

Родман проведет отпуск с Ким Чен Ыном

Деннис Родман и Ким Чен Ын. Фото: GLOBAL LOOK press
Деннис Родман и Ким Чен Ын. Фото: GLOBAL LOOK press

Пятикратный чемпион НБА в составе "Детройта" и "Чикаго" Деннис Родман не устает восхищаться генсеком КНДР Ким Чен Ына. Родман заявил, что намеревается в августе провести с ним свой летний отпуск.

Родман две недели назад встретился в КНДР с северокорейским лидером в рамках записи новостного телешоу, которое должно выйти в эфир в апреле на телеканале HBO. Баскетболисту так сильно понравилось проводить время с лидером Северной Кореи, что он уже запланировал провести с ним летний отпуск. "Честно говоря, мне не нравится его деятельность, но он мой друг. В августе я собираюсь отдохнуть вместе с Ким Чен Ыном", – передает слова Родмана "Р-Спорт".

В Вашингтоне уже заявили, что 51-летний экс-игрок "Чикаго Буллз" не выражает взглядов США. Представитель Госдепа Патрик Вентрелл на прошлой неделе отверг предположения, что Родман может стать своего рода послом. "У нас есть прямые каналы коммуникации с КНДР. Они знают, как связаться с нами", – подчеркнул Вентрелл.

Ранее страсть по Ким Чен Ыну уже "аукнулась" Родману. В начале марта руководство американской гостиницы Time Hotel было вынуждено выселить знаменитого американского баскетболиста Денниса Родмана. Причиной такого решения послужило поведение Родмана, который приставал к посетителям, расхваливая лидера КНДР Ким Чен Ына.

Поездка в закрытую страну произвела такое впечатление на баскетболиста, что в воскресенье вечером он решил поделиться впечатлениями со всеми посетителями бара гостиницы Time Hotel, в которой остановился перед утренним рейсом из городского аэропорта. "Он три часа провел в баре и говорил, какой хороший парень Ким и что Ким просто хочет поговорить с президентом Обамой о баскетболе. Он размахивал листом с манифестом, подписанным диктатором, утверждая, что его нужно всем прочитать", – сообщил источник издания New York Post.

Напомним, во время своего визита Родман был принят северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Молодой руководитель – известный поклонник баскетбола еще со времен учебы в Швейцарии. Родман как раз играл тогда в великом "Чикаго Буллз". Вот они вдвоем на матче. Ким Чен Ын хлопает по столу ладонями от смеха, а Родман в бейсболке и пирсинге с банкой "Кока-колы" комментирует игру. "У вас есть друг на всю жизнь", – заявил Родман после игры и предложил северокорейскому лидеру совершить встречный визит в США, чем вызвал искренний смех Ким Чен Ына.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact