Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-02-25 07:08:00

Бекхэм триумфально дебютировал во Франции

Дэвид Бекхэм. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Дэвид Бекхэм. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Во время матча чемпионата Франции ПСЖ – "Марсель" состоялся долгожданный дебют Дэвида Бекхэма в составе парижан. Бекс победно начал свою французскую карьеру и стал 400-м игроком в истории столичной команды.

37-летний звездный полузащитник вышел на замену в игре 26-го тура чемпионата Франции с "Марселем". Бекхэм появился на поле на 76-й минуте при счете 1:0 в пользу ПСЖ, заменив Хавьера Пасторе. На 91-й минуте встречи англичанин отдал передачу Жереми Менезу, после прострела которого отличился форвард ПСЖ Златан Ибрагимович. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу парижской команды.

Сам Дэвид Бекхэм остался доволен своим дебютом в матче против принципиального соперника. "Я просто счастлив, особенно потому, что мы победили. Мы играли лучше соперника, и успех в этом матче был очень важен. Сегодня прекрасный день, и не только потому, что я стал четырехсотым футболистом в истории клуба, но и потому, что я стал частью особенной команды. Поддержка болельщиков была великолепной, хочу всех поблагодарить. Великолепный матч, главное противостояние во Франции. Горжусь, что в свои годы у меня есть возможность играть в такой классной команде", – поделился эмоциями Бекс.

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти выразил удовлетворение действиями новичка команды. "Я выпустил Бекхэма, потому что Верратти подустал и нам необходимы были свежие силы на поле, – приводит слова Анчелотти "Спорт-экспресс". – Англичанин показал хорошую игру, делал отличные передачи. Было видно, что это футболист высокого класса, несмотря на то что провел на поле около 20 минут. Вероятно, в следующем кубковом матче он выйдет в старте".

Напомним, Бекхэм в январе 2013 года подписал контракт с французским клубом ПСЖ, рассчитанный на шесть месяцев, причем жалование звездного футболиста по просьбе самого Бекхэма будут перечислять в благотворительные детские фонды, чем окончательно расположил парижан к своей персоне. "Я выбрал ПСЖ потому, что вижу, к чему стремится клуб и какие игроки приходят в команду. Это потрясающий город. ПСЖ – клуб, который в ближайшие 10-20 лет добьется большого успеха", – сказал тогда Бекхэм.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact