Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-12-28 10:43:00

Депутат Милонов хочет усыновить ребенка

Виталий Милонов. Фото: vk.com
Виталий Милонов. Фото: vk.com

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов планирует усыновить ребенка. Он обсуждает данный вопрос со своей семьей.

"Я готов. Мы обсуждаем такой вопрос в семье, но мне бы не хотелось выносить этот личный вопрос на публику", – сообщил Милонов. Как отмечает "Интерфакс", депутат женат, он воспитывает с супругой двоих родных детей – дочь Марфу и сына Николая.

Тема усыновления детей стала актуальна после принятия Госдумой "закона Димы Яковлева", который, среди прочего, запрещает усыновлять гражданам США детей из России. Также предусматриваются закрытие агентств по подбору детей и денонсация российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних.

Содержащийся в законе запрет вызвал широкий общественный резонанс. По данной теме, в частности, высказался президент России Владимир Путин. "Подавляющее число граждан относятся плохо к иностранному усыновлению. Детей надо воспитывать самим. Поэтому я думаю, что надо развивать помощь сиротам и опекунам, как вчера предложил Дмитрий Медведев", – заявил он. Премьер-министр Дмитрий Медведев со своей стороны заявлял, что вопрос усыновления – внутренняя проблема России, а усыновление иностранцами российских сирот – следствие равнодушного отношения российского государства и общества к этой проблеме.

Депутат петербургского Заксобрания известен прежде всего своим законом о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Согласно ему, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, влекут административный штраф для граждан в размере пяти тысяч рублей, для должностных лиц – 50 тысяч рублей, для юридических лиц – от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

На прошлой неделе ряд российских знаменитостей подписали обращение за лишение Милонова мандата. Среди подписавшихся певцы Филипп Киркоров и Николай Басков, Валерий Сюткин, Валерия, а также вратарь футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев, фигурист Евгений Плющенко, продюсер Яна Рудковская.

Как писали Дни.Ру, артисты и спортсмены утверждают, что из-за деятельности Милонова за Петербургом стал закрепляться "имидж столицы гомофобии и мракобесия". Звезды обвиняют депутата в том, что он стремится заработать скандальную известность любыми средствами. По их мнению, Милонов портит репутацию города и дискредитирует местную власть.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact