Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-10-15 09:07:00

Лионель Месси впервые стал отцом

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо. Фото: vk.com
Лионель Месси и Антонелла Рокуццо. Фото: vk.com

Нападающий сборной Аргентины и испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси стал отцом. У 25-летнего спортсмена и его подруги Антонеллы Рокуццо родился сын, которого они назвали Тьяго.

По информации испанской прессы, ребенок родился в ночь с четверга на пятницу, 5 октября, в Барселоне. Месси уже признался, что невероятно рад рождению ребенка и испытывает потрясающие чувства. Он также выразил надежду, что забьет гол в предстоящем "классико" с мадридским "Реалом" в рамках чемпионата Испании, чтобы отпраздновать это событие.

В Интернете уже появились снимки мальчика, которые сопровождаются поздравлениями в адрес новоиспеченных родителей. Многие болельщики высказывают мнение, что Тьяго станет футболистом, как и его отец, сообщает La FM.

Рождение ребенка, который получил имя Тьяго, лучший футболист планеты предвкушал еще в июне, когда в отборочном матче ЧМ-2014 отпраздновал гол в ворота Эквадора, засунув мяч под игровую футболку. Кроме того, сама Антонелла написала о беременности у себя в твиттере, позднее сам футболист заявил, что он и его возлюбленная действительно скоро станут родителями.

"Мы не хотели распространяться нашими личными делами, но будет правильнее подтвердить официально: нашу семью ждет большая радость, у нас будет мальчик", – рассказал тогда аргентинец испанским СМИ. Ожидалось, что первенец пары родится в сентябре, но сын у Месси появился за два дня до важнейшего "классико" с "Реалом", которое 7 октября пройдет на стадионе "Ноу Камп" в Барселоне.

Футболист сборной Аргентины Лионель Месси является одним из лучших футболистов современности, обладателем многочисленных наград и титулов. В 2012 году телеканал ESPN признал его лучшим спортсменом в мире. Месси начал карьеру в"Барселоне" и ни разу не менял команду. В составе испанского клуба он пять раз становился чемпионом страны, трижды выигрывал Лигу чемпионов и дважды – Суперкубок УЕФА. В составе аргентинской национальной команды в 2008 году выиграл олимпийское золото.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact