Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-02-24 04:16:00

Кличко-старший намерен отомстить Чисоре

Дерек Чисора и Виталий Кличко. Фото: ИТАР-ТАСС
Дерек Чисора и Виталий Кличко. Фото: ИТАР-ТАСС

Украинец Виталий Кличко, защитивший чемпионский титул WBC в бою с Дереком Чисорой, намерен снова сойтись на ринге с британским супертяжеловесом.

"По-хорошему, у меня не должно быть желания отомстить ему. Мой мозг против реванша, но мое эго, которое сидит глубоко внутри меня, требует обратного! Оно в недвусмысленных выражениях говорит, что этот человек заслуживает настоящего наказания. Я хочу снова сойтись с Чисорой на ринге и нокаутировать его", – приводит слова Кличко-старшего BoxingScene.

Кроме того, Кличко прокомментировал драку Чисоры и Дэвида Хэя на послематчевой пресс-конференции в Мюнхене: "Я наблюдал за этим со стороны и думал, что это какое-то очень плохое кино. Рано или поздно такой парень, как Чисора, получит по заслугам. Нельзя вести себя подобным образом. До боя я думал, что он шоумен, но потом понял, что он не играет, – он, должно быть, болен психически".

Напомним, что на дуэли взглядов, предшествовавшей поединку, британец дал своему сопернику пощечину, а уже перед самим боем выплеснул воду в лицо Владимиру Кличко. Однако в ринге Кличко-старший не смог нокаутировать Чисору, но победил единогласным решением судей. Преимущество Виталия над британским скандалистом действительно не было очевидным. После боя украинский чемпион заявил, что в четвертом раунде получил травму плеча и поэтому не смог боксировать в полную силу.

Сразу после боя Кличко прошел медобследование в одной из мюнхенских клиник. Диагноз врачей был неутешительный – надрыв связок плечевого сустава. Специалисты признали, что хирургического вмешательства эта травма не потребует, но на ринг Виталий сможет вернуться не раньше, чем через семь месяцев.

Стоит отметить, что по условиям действующего контракта между промоутерской компанией братьев Кличко и немецким телеканалом RTL, после поединка с Чисорой Кличко-старший обязан провести еще один бой – предположительно, в мае.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact