Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-09-10 06:01:00

Дуглас и Дэймон станут любовниками

Майкл Дуглас. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Майкл Дуглас. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Режиссер Стивен Содерберг, который некоторое время назад заявил об уходе из кино, на 68-м Венецианском кинофестивале, сообщил, что просто берет отпуск. При этом в его ближайших планах снять байопик о пианисте Либераче, в котором Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон станут любовниками.

Содерберг собирался покинуть мир большого кино и переключиться на живопись. "Мне просто нужно передохнуть. Я беру отпуск", – сказал он, представляя на кинофестивале вне конкурса свой фильм "Зараза", в котором снялись британцы Кейт Уинслет и Джуд Лоу.

В ближайших планах 48-летнего режиссера, автора фильмов о друзьях Оушена, немало кинопроектов, сообщает РИА Новости. Помимо байопика о пианисте поклонникам в течение ближайших двух лет предстоит увидеть боевик "Нокаут" о девушке-спецагенте. В этой киноленте зрители увидят Антонио Бандераса и Эвана Макгрегора.

Следующим фильмом знаменитого режиссера станет драма "Волшебный Майк" о том, как опытный танцор у шеста раскрывает особенности своей работы новичку. Кроме того, Содерберг снимет полномасштабный римейк сериала 1960-х годов "Человек из U.N.C.L.E" c Джорджем Клуни.

Напомним, что Содерберг получил признание в весьма юном для режиссера возрасте, и с тех пор его карьера стабильно двигалась вверх. На его счету более 30 работ, включая такие знаковые, как "Кафка", "Там, внутри", "Шизополис", "Вне поля зрения", "Англичанин" и "Солярис". Трижды выдвигался на главную награду Каннского кинофестиваля, завоевав "Золотую пальмовую ветвь" в 1989 году за фильм "Секс, ложь и видео". Таким образом в 26 лет он стал самым молодым режиссером – обладателем этой награды.

В 2001 году Содерберг был выдвинут на премию "Оскар" дважды в одной категории – "Лучшая режиссура" – за картины "Траффик" и "Эрин Брокович". Главный приз тогда был присужден триллеру о наркоторговле, а исполнительница главной роли в драме "Эрин Брокович" Джулия Робертс была названа лучшей актрисой.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact