Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-06-07 09:32:00

Берти Фогтса закидали туалетной бумагой

Берти Фогтс. Фото: fifa.com
Берти Фогтс. Фото: fifa.com

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс был атакован тремя неизвестными в ходе пресс-конференции в преддверии отборочного матча Евро-2012 против команды Германии. Вместо вопросов в известного специалиста полетела туалетная бумага.

Немецкий тренер, чья команда проиграла сборной Казахстана со счетом 1:2, заявил немецким журналистам в Баку, что написал заявление в полицию и намерен обсудить дальнейшие действия с адвокатами. Берти Фогтс рассказал, что три человека, не являющиеся представителями СМИ, напали на него прямо в зале для пресс-конференций, однако их остановили сотрудники службы безопасности стадиона.

По информации ESPN, журналисты бросали в тренера туалетную бумагу, а также дали кувшин для омовения. По словам Фогтса, он не пострадал, но находится в шоке от произошедшего и даже едва не уволился с поста главного тренера сборной Азербайджана.

Специалист, который привел национальную команду Германии к титулу чемпиона Европы в 1996 году, сказал, что собирается продолжить работу в Азербайджане, несмотря на инцидент. "Я бы уже давно ушел из сборной, если бы не хорошие взаимоотношения с президентом Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Ровнагом Абдуллаевым. В моей жизни случалось всякое, но ничего подобного никогда не было. У меня нет слов, чтобы описать случившееся", – приводит слова Берти Фогтса немецкое агентство Sid.

Стоит отметить, что недавно в прессе появилась информация, что наставник азербайджанцев Берти Фогтс может сменить Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной Турции. Не секрет, что к экс-рулевому российской сборной проявляет интерес "Челси", после увольнения Карло Анчелотти оставшийся без главного тренера. Обострение отношений Фогтса с болельщиками сборной Азербайджана лишь усилило эти слухи. В отборочной группе А азербайджанцы занимают предпоследнее место, набрав лишь три очка в пяти матчах.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact