Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-03-14 09:58:00

Гол Павлюченко разозлил "волков" (видео)

Роман Павлюченко. Фото: fifa.com
Роман Павлюченко. Фото: fifa.com

Российский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко едва не стал главным героем выездного поединка 29-го тура английской премьер-лиги против "Вулвэрхэмптона". Гол россиянина мог принести "шпором" победу, но лишь разозлил "волков", которые спаслись от поражения на последних минутах – 3:3.

Несмотря на то, что на "Молине Стэдиуме" встречались команды из разных полюсов турнирной таблицы - "Вулверхэмптон" борется за выживание, а "шпоры" за место в зоне Лиги чемпионов - встреча получилась прогнозируемо равной и боевой. "Волки", изрядно полакомившиеся кровью лидеров премьер-лиги в нынешнем сезоне, первыми открыли счет. После грубой ошибки Гомеса, неудачно сыгравшего на выходе после навеса с фланга, ударом головой мяч в сетку отправил Дойл.

Но не прошло и 15 минут, как "Тоттенхэм" забил два гола и вышел вперед в счете. Дубль сделал Дефо, отметившийся двумя красивыми обводящими ударами в девятку ворот Хеннеси. Показалось, что "волки" были ошарашены подобным развитием событий, но ошибка Хаттона, сфолившего на Мильяше, привела к пенальти, которое уверенно реализовал все тот же Дойл.

В самом начале второго тайма Роман Павлюченко, ранее записавший на свой счет голевую передачу, могучим ударом под перекладину вывел гостей вперед, но под самый занавес матча, вышедший на замену Флетчер, замкнул навес Джарвиса и установил окончательный счет матча - 3:3. Стоит также отметить, что минутами ранее главный судья встречи Марк Халси не засчитал чистый гол хозяев, сообщает "Советский Спорт". Набрав в Вулверхэмптоне всего одно очко, "Тоттенхэм" догнал в турнирной таблице "Челси" и делит с "аристократами" четвертое место. Однако у "синих" на одну игру меньше.

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после игры заявил, что его подопечные были достойны победы. "Очевидно, это удар для нас, ведь три очка уже вроде были нашими, мы имели большое количество моментов. Но сейчас необходимо забыть об этой игре и двигаться вперед. Хочу отметить соперника, который не сдавался. Они играли с большим энтузиазмом. Думаю, что "Вулверхэмптон" сможет сохранить прописку в премьер-лиге", - цитирует Реднаппа Sky Sports.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact