Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-09-02 11:07:00

Шарапова готовится к US Open с бойфрендом

Мария Шарапова. Фото: sharapova.ru
Мария Шарапова. Фото: sharapova.ru

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова во Флориде начала подготовку к заключительному в этом сезоне турниру серии "Большого шлема" US Open-2010. В тренировочном процессе Маше помогает ее друг баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Саша Вуячич, ставший в прошлом сезоне чемпионом НБА.

Именно Шарапова пригласила словенского баскетболиста "жителей озерного края" в родную академию Ника Боллетьери во Флориде. С Вуячичем россиянку связывает бурный роман, который начался еще в прошлом году. Бывший бойфренд Маши сын известного американского телемагната Дика Эберсола - Чарли познакомил свою возлюбленную с другом-баскетболистом на одном из матчей "Лейкерс" в прошлом сезоне. А теперь Вуячич вместе с Шараповой выполняет различные спортивные упражнения, а также играет в теннис.

"Раньше на тренировках я играл с Машей в теннис, вернее пытался, так имею кое-какой опыт этой игры. Однако сейчас стараюсь ее не отвлекать накануне важного турнира, ведь и мне нужно готовиться к новому сезону", - уверяет Вуячич.

После тренировок Маша и Саша вместе отправляются в спортзал, а затем скрываются в неизвестном направлении. "Она помогает мне, а я ей. Мы поддерживаем друг друга все последнее время. Мы оба спортсмены и в этом есть большое преимущество для наших отношений. Мы лучше понимаем друг друга. Она упорно трудится и я тоже, поэтому нам нравится делать это вместе", - приводит слова Саши Вуячича издание Fanhouse.

Кроме того, Вуячич планирует поболеть за Шарапову на кортах Нью-Йорка во время US-Open-2010, который пройдет с 30 августа по 12 сентября. "Мы оба серьезно относимся к тому, что мы делаем, поэтому переживаем друг за друга'', - объяснил Вуячич. Стоит отметить, что, несмотря на невысокий 11-й номер посева, специалисты называют Шарапову в числе главных претендентов на победу на US Open.

"Я чувствую себя великолепно, находясь здесь. От турнира в Нью-Йорке у меня остались как хорошие воспоминания, так и не самые приятные. US Open - очень напряженное соревнование, где соперники проявляют упорство в каждом матче. Однако я надеюсь показать свой лучший теннис", - приводит слова Шараповой "Спорт-Экспресс".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact