Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Saturday, April 27, 2024 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

ТОП-10 самых дорогих квартир в столице

Фото: Дни.Ру
Фото: Дни.Ру

По итогам июня составлен рейтинг самых дорогих квартир, которые сдаются в Москве. Первое место заняли апартаменты стоимостью 1,6 миллиона рублей в месяц.

За 1,6 миллиона рублей предлагаются в аренду апартаменты, расположенные в башне "Федерация" в Москва-Сити на Пресненской набережной, в двух минутах ходьбы от станции метро "Выставочная". Квартира имеет свободную планировку и возможность отделки по предоставленному клиентом дизайн-проекту.

За 1,2 миллиона рублей сдается часть современного особняка площадью 1040 квадратных метров, в трех минутах ходьбы от станции метро "Новокузнецкая", на Большой Татарской улице. За эту сумму предлагается централизованная система вентиляции и кондиционирования, каминный зал с действующим камином, сауна, джакузи, спортзал, подземная парковка.

За 750 тысяч рублей сдается в аренду часть особняка у станции метро "Полянка" на улице Большая Полянка. Общая площадь – 500 квадратных метров, после капитального ремонта, централизованная система кондиционирования, три телефонные линии, огороженный охраняемый двор.

За 615 тысяч рублей предлагается двухуровневая квартира в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" на Минской улице вблизи станции метро "Филевский парк". Общая площадь – 300 квадратных метров. В стоимость входит дизайнерский ремонт, эксклюзивная мебель, четыре санузла, центральная система кондиционирования, огороженная охраняемая территория, и машиноместо в подземном паркинге.

За 600 тысяч рублей можно снять двухуровневую квартиру представительского класса с соответствующей обстановкой общей площадью 360 квадратных метров в жилом комплексе "Нежинский ковчег", на Нежинской улице у станции метро "Парк Победы". Огороженная охраняемая территория, две телефонные линии.

За 520 тысяч рублей предлагается квартира площадью 150 квадратных метров на Цветном бульваре, в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро. Новый дом, дизайнерский ремонт, централизованное кондиционирование.

За 500 тысяч рублей сдается квартира площадью 150 квадратных метров в пяти минутах ходьбы от станции метро "Краснопресненская", на третьей Красногвардейской улице в жилищном комплексе "Трианон". Квартира полностью меблирована дорогой эксклюзивной итальянской мебелью, индивидуальный дизайн с элементами ручной работы, подземный паркинг.

За 490 тысяч рублей можно снять квартиру у станции метро "Арбатская", на улице Малая Молчановка. Дом после реконструкции, квартира площадью 180 квадратных метров, качественный ремонт в классическом стиле, в гостиной – действующий камин, пишет "ИНКОМ-Недвижимость".

За 450 тысяч рублей сдается квартира-студия площадью 203 квадратных метров в Большом Тишинском переулке, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Белорусская". Квартира сдается впервые. Ремонт по эксклюзивному проекту, современная мебель и бытовая техника.

За 420 тысяч рублей предлагается квартира площадью 150 квадратных метров в клубном доме, расположенном в Пожарском переулке у станции метро "Кропоткинская". Выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, высокие потолки, встроенная кухня, вся мебель и бытовая техника.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact